Письмо из Ардатова в Дубай

Мой друг бесценный, как ты там?
Я всё такой же, со стихами,
Курю, болею потрохами...
Зачем живу, не знаю сам.

Ну, как Дубай? Красив, наверно.
Как филиппинки, как твоя?
Ты слышал, девушка моя
Красива столь неимоверно,

Что кинула меня давно...
Залив хорош? А Бурдж-Халифа?
Тоска души похуже тифа.
Ну, ладно, это всё – кино...

Удачи, друг! Живи красиво.
В Ардатов реже приезжай.
Мы тут гниём... Ну так бывай.
Целуй свою. Прощай. Счастливо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →