Детство - это счастье

А детство уходит навсегда
И не вернется никогда,
Так хочется туда вернуться,
В фантазии, чтоб окунуться
И наслаждаться каждым днем,
Взрослея, по-другому мы живем.
Мы, в детстве, прекрасно жили,
По-настоящему любили,
Так хочется туда вернуться вновь,
Где чистая и вечная любовь.
А детство - неповторимо,
Которое проходит мимо,
Как миг в сей жизни нашей,
Которой нету краше.



16.11.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →