Рыльск
и сердце рвёт разрушенный Донбасс.
Пошли войной на мир исконно русский,
но силы есть, не победите нас.
Не запугаете, придёт ответка:
"Орешники" уже команду ждут.
Летят ракеты, стопроцентно метко,
да будет справедливыми Божий суд.
Судить вас всех, безумные собаки,
невинных убивали вы детей.
Не долго вам ещё иди во мраке,
Господь сказал: "Не лги и не убей".
Нарушены законы и заветы.
страшна наука жизни отнимать.
А в наших душах Бог, надеждой светлой,
и Русь хранит его святая Мать.
22. 12. 1024.
Свидетельство о публикации №124122204717
Доводилось бывать в Рыльском монастыре, на могилке батюшки Ипполита.
Кланяюсь с благодарностью,
Надежда Воронина 25.05.2026 15:43 Заявить о нарушении
Андрей Захаров 8 26.05.2026 19:09 Заявить о нарушении
