Мы пережили...

Мы пережили все невзгоды,
Горели вечером огнём.
Встречали радостно восходы
С листвой летали октябрём.

И с полуслова понимали,
Читали мысли по губам.
Смеялись утром и мечтали,
Тонули в рифмах и словах.

Мы пережили краски мая,
Стучались юмором в окно.
На свете ты одна такая,
И без тебя темным-темно.

Сегодня пасмурно и грустно,
Луна предательски пьяна,
Болит душа, в постели пусто,
И нет тепла, надежды, сна.

Мы пережили все невзгоды,
Делили радость, грусть и чай.
Ты - луч тепла, венец природы,
Моя любовь, моя печаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →