От глаз не устану..

Автору:
У Вас две крайности смех-сквозь-слёзы;
Я и сам то сожалею,то плачу-СПАСИБО!
***в разлуке:
От глаз не устану,от губ не отрекусь;
Напомню устами на сколько люблю!
..и нет чего дороже-улыбки красота;
Ведь сладости не горше разлука на века?
И лишь примерив в страсти-явлений на беду;
Устану повторятся на сколько Я люблю.
***
Сколько времени кануло-схлынуло;
Сколько горя и бед перенёс?
Потаённое душу милует
Ласкает горячей слезой.
***
От глаз не устану;
О!где мой предел,любить неустанно столь горький
удел?
Разлуку немыслимую.
***(случ.записи,авт.262 маршрута,испр.21.12.24г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →