Вьюга кружит..

..
Снег, метель, и  в сердце холод,-
Гололёд
Вьюга кружит,  стылый город,-
Хоровод
..
Нараспашку дУши-стёкла,-
Вдребезги
Ветер жАлит, волком воет
От тоски

КрУжит землю, ночь  морозом,-
Звездопад...
Мой трамвай последний, поздний,-
Невпопад.

Я взлетаю в небо болью,-
Всё забудь  !..
Ветер волком тихо воет,
Не уснуть

А я иду по берегу морскому,
Там шум волнЫ ласкает небосвод
И все следы смывАются прибоем
И волны вслед, мне  плещут

-Всё пройдет.. пройдёт.. пройдёт ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →