***

Возможно, я слишком хорош,
Как первый день нашего лета,
Любовь прогонял, и теперь стою в поисках тепла.
Смотрю в зеркала, в них только боль с печалью вижу я.
Мне одиноко, но я научился быть счастливым.

Свет фонарей замирает в тени ночной
Я бродил по дорогам, где есть только ты,
Но увы потерял маршруты.
Забытые чувства, как листья на ветру,
Я снова падаю вниз, не знаю что будет дальше.
А дальше лишь пустота внутри.

Я закапываю чувства, скрываю внутри,
Каждый шаг, каждый миг – это все, что осталось для меня
Словно песок сквозь пальцы, уходит мечта,

В сердце пустота - окончена игра.


Возможно, я слишком хорош, но блекну при сиянии твоих глаз
Но в этом мире я один, и увы, навеки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →