***

Я повторяю, словно мантру
Проходит все. Пройдет и это
И даже если нас не будет
Планете это не помеха
Ей без людей гораздо легче
Лететь по заданной орбите
За что мы так ее калечим
И убиваем? Объясните!


Рецензии
Вопрос вопросов.
Планета терпит и ладно, день прошёл и ещё будет - так думает большинство.
Эгоизм, нецельность человека как такого.
Но добро должно победить зло.
В рейтинг.
Сергей.

Серж Ив 74   21.12.2024 00:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →