Мир катится в ад...

Мир катиться в ад. Планомерно, прилежно.
Во имя психоза и фриков свобод,
и гендерных равенств на грязных манежах,
Где стадо ликует и всяческий сброд.

Где все во главе братств и организаций -
сошедшие, выжившие из ума,
Отбросы прогнивших НЕцивилизаций,
потомки "арийцев", продавшихся стран.

Трансгендеры, психо-, и социопаты,
Петрушки - шуты, извращенцы, лжецы,
Под номером шесть пациенты палаты
и просто абьюзеры и подлецы.

Мир катиться в ад. А, быть может, скатился -
уж в моде и лесби- , и гомосемья.
Из белого света  - во мрак превратился
геоидный шарик - планета Земля.

Падение нравов, путь грешной Гоморры,
дешевые ценности всех диктатур,
Цинизм дерьмократий, заведомо спорный,
И зла пропаганда для псевдокультур.

Все слабости мира, в себе извративших
И веру, и правду, и совесть, и честь,
И чувства, и грамотность, всех усадивших
на трон недоумков, убийц, палачей.

Мир точно в аду. Потихоньку сгорая.
Веков мясорубка рубает и рвет -
История, в точности снова играет
рабами судьбы в мировой эшафот.

Пороки, грехи, как и маниакальность,
служенье Маммоне, чертям, Сатане,
деструкция душ и умов тривиальность -
Сегодняшний мир стал духовно бедней...

/1.12.22г./


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →