Обязательно

А смеяться надо, надо обязательно.
В этот момент освобождается энергия. Даже если очень тяжело,
Необходимо находить источник юморопитательный
И говорить "Ха" всем злам на зло.
Это зарядка для духа. Лучший способ держать его в тонусе.
Это разрядка для нервов - во много раз лучше слёз.
Поверьте, я по жизни пользуюсь смехом. Наверное поэтому, когда бывали и совсем жуткие ситуации умом не тронулась.
Смех - лучший антидепрессант, энергетик, мыслеприносчик и даже местный наркоз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →