Спасибо всем, кто поздравлял

(после юбилея)


О детстве речь - забудь покой!
Спасибо тётушке родной,
Опять архивные картинки оживила...
Уже в который раз смогла:
Мальчёнку родного спасла
И главное - всё это не забыла!

И вот гуляет сей малец,
Давно стал дедушкой отец...
И в юбилей очередной вдруг  понимает:
Он в детстве очень жить хотел,
А вот теперь - ещё сильней
И дальше это только возрастает!..

Спасибо всем, кто поздравлял,
Тепло дарил и вдохновлял -
Я от души вам благодарен за внимание!
Желаю тоже всем родным
Быть друг для друга дорогим
И самым ценным! Всем любви и понимания!!!


19.12.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →