Трудно одной...

Как же трудно жить в одиночестве!
Слышать звуки лишь собственных фраз...
На кровати спать, буд-то, Высочество.
От бессонницы мучаясь, злясь.
И не чувствовать рядом советчиков,
Тех, что руки протянут в беде.
На вопросы не слышать ответчиков,
В тишине никого и ни где..
По стеклу что то буд то ударило...
Может вот этот кто то, ко мне?
Это ветер по окнам наяривал,
Завывал, буд то к страшной беде..
Как же холодно жить в одиночестве!
Душу, где на огне отогреть?
Только ветер, как злое пророчество
Продолжал песню грустную петь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →