о чем

о чем мы плачем, когда из жизни уходит кто-то?
о том, что прожил он меньше, чем мог бы?
или о том, что не сбудутся планы,
которые он строил, считая, что вправе?
может о том, что мы только лишь люди,
судьбы которых зависят отнюдь не …
не от нас, не от правил и не от запретов?
что если жизнь - это чудо, возможность, дар с неба?
так пользуйся ты ей умело. если родился - живи,
не всем повезло продолжать быть частью этого мира


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →