Лангольеры

Было дело, было дело —
Надо мною мгла свистела,
Под землёю тьма сидела
И крапивы корни ела.
Оттого крапива зла.
Оттого ей несть числа.

Было время, было время —
Лангольеровое племя
Время грызло-догрызало.
В общем, времени не стало.
И теперь часы скулят,
Словно выводок щенят.

Что же вышло по итогу?
Я сходил бы в гости к Богу,
Но ходить к нему без дела —
Это участь лангольера.
Я для Бога не гожусь.
Я в крапиве отсижусь.


Рецензии
Неее, Роман, отсидеться не получится!
Спасибо!

Марина Шумина   20.12.2024 17:02     Заявить о нарушении
Пока что получается, Марина, там посмотрим!)

Роман Япишин   28.12.2024 09:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →