Кабы не было зимы...

Кабы не было зимы,
Я бы не замёрзла,
Не купила бы пимы,
Чтоб смотреть на звёзды.

Кабы не было зимы,
Не нужна и шубка,
Лучше сдам назад пимы,
Мне дороже шутка
Лучше сдам назад пимы,
Мне дороже шутка…    

Приглашаю в Новый год –
Соберёмся вместе
И весёлый хоровод
Заведём мы с песней.

Скоро, скоро Новый год,
Ёлки и петарды,
Оливье и культпоход,
Нет для нас преграды
Оливье и культпоход,
Больше нет награды…

Этой песне нет конца
Кабы, кабы, кабы,-
Вышла б я за мудреца,
Если б не ухабы,
Вышла б я за мудреца,
Если б не ухабы.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →