Господа, товарищи, не надо революций,
Рождество для всех идет - иноземных, русских.
Из небесной горницы золотые радуги
Наряжают елки - принимайте, радуйтесь.
Все сердца растоплены благодатью - нате!
На лазури облаки - свадебные платья.
На столах насущный
Хлеб - небесной манной.
Все мы дети божьи, все мы папы, мамы
Прочла у вас несколько стихотворений, Ольга. Замечательные они у Вас. И краткие, и ёмкие, и вмещающие в себя одновременно и радость и грусть. С искренним сердцем и светом души...
Спасибо, Галина, что почитали мои сочинения, отозвались.
Мы с Вами обе живем у воды, одной стихии, так сказать.)
Рада, что встретились!
Вдохновения Вам,
И всего самого доброго.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.