НовыЙ СуперГерой

[19.12, 13:57] АнЮтА:
Думаем как назвать супермэна...

[19.12, 17:54] АнЮтА:
От Василия Петровича Пламенный Привет!!!

Анютка так назвала.

А я не против. Пусть будет

Буду помнить где и когда подарила мне его Ты.

[19.12, 17:56] Лира:
Прикольно;;;

Приятно

Так красиво

[19.12, 17:57] АнЮтА:
Мне Ещё больше! Прямо МяУ!

[19.12, 17:57] Лира:
Суперр


НовыЙ МорскойЗвезда СуперГерой ;)

У меня в семье принято было раньше, если есть вопрос и не определились, то как первый искренно и с теплом назовёт ребёнка, такое имя и будет.

Так в нашей семье появилась Лидия, назвал соседский мальчик восхитившись, какая она красивая.

Так у меня появился Валера, назвала Алиса, Янина дочка.

Так теперь и СуперЗвездУ нарекли
Василий Петрович Лиров.
Благодарю Анюту Шамаеву, чудесную девочку встреченную в 532-й любимого отделения.

МнЕ ОченЬ НрА!

ЖитЬ. Долго и СчастливО.

На РадостЬ и с ЛюбовьЮ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →