Пятиминутка негатива

Я в писанине ничего
Не понимаю - и однако,
Когда в душе черным-черно,
Порой на нечто вроде Знака
Наткнёшься в тексте чьём-нибудь
И - словно вспУгнут! чисто серна...

Но в основном - мозги гребуть
Ревнители немилосердно.

От безнадёжности порой
Готов ногой, реально, топнуть:
И сам ещё ведь тот герой..
Версификатор - ещё тот ведь!

Ну что поделаешь-то: зуд..
То сочиняешь, то черкАешь...

А если в дурку увезут -
Там разве ж отдых!
Так.. чутка лишь :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →