Тем и живу

Я не слежу за годами,
Срок мне отпущен не нами,
И посему юбилеи
Дело фрейлинское — феи
Знают и не проворонят,
Как говорится, их труд свят.
Лень ни при чем моя, чудо
Данное Неким не худо.
Только успеть бы задумку
Лично мою, диво-думку,
Как наибольшее благо
Божье, неспешным, знать, шагом
Преодолеть и подвигнуть,
Только бы торным был сей путь.
Этим живу в общем, чаю
Яви, сны обалдеваю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →