Сестре

Не помню. Было то давно.
Всё как в открытое окно.
С трудом прошедшее вчера.
Но никогда не забывал,
что есть любимая сестра!

Не знаю, был бы так я рад,
Когда б имелся старший брат?
Но так, как ты меня никто и
никогда не понимал.

Поддержишь в горести, придёшь,
Согреешь, встретишь, дашь совет,
Без лишних слов посадишь есть.
Вообще спасибо, что ты есть!

Если спросят, дам ответ.
Ты заслужила много лет.
Здоровья, счастья и любви
Желаем Саломатовы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →