***

Самоирония, без всякого сомнения,
душе здоровой, лишь, успокоение,
а с точки зрения, как правило, врачебной
здоровье без таблеток и лечения,
а если юмором, немного, разбавить сей процесс,
то скуки поубавится и чуждым станет стресс.


Рецензии
"Мужчина, относящийся к себе слишком серьёзно, смешон"
Не помню, кто это сказал, но я с ним полностью согласен. Как и с Вами, Ефим.))

С добром

Игорь Гелиевич Никифоров   31.05.2026 22:37     Заявить о нарушении
Спасибо 🙏, Игорь!
Приятно встретить единомышленника на просторах Стихиры.
Поэтому, в этом плане, если не лень и время не ограничено,
рекомендую мой автопортрет: http://stihi.ru/2009/03/23/737

С дружеским теплом и улыбкой!

Ефим Шаулов   31.05.2026 22:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →