Спасибо...

Спасибо за опыт тем людям, кто был
в судьбе, за любое участье.
Тем людям, кто боль причинял и любил,
дарил и мгновения счастья.

Всем тем, кто учил не сдаваться, а жить
по совести, но без обмана.
И жизнью своей и чужой дорожить,
идя со своим личным планом.

Спасибо за опыт предательств друзей,
любимых, родных и знакомых.
Я всех их отправила в вечный музей
забвенья за зла вероломность.

Спасибо, теперь я всех вижу насквозь,
я чувствую за километр
Меж правдой и ложью заметную рознь,
и хитрость, и смысл запросов.

Спасибо всем тем, кто во мне убивал
в душе моей к людям доверье,
Кто дерзко пытался иметь все права
на сердце мое, но без меры.

Спасибо за опыт всем тем, кто ушел,
побыв в моей жизни недолго.
Кто, доброй играя, невинной душой,
наказан и жизнью, и Богом.

/ 15.10.22г./


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →