***

Быстро промчалось желанное лето,
Эхом исчезнув в сиянье рассвета.
Чтоб проводить, забралась я повыше,
Грустно прощаясь на старенькой крыше.

Хочется плакать, но высохли слёзы,
Кажется в душу воткнулись занозы.
Зябко дрожу я в коротеньком платье.
"Вышла босая", - вдруг вспомнив некстати.

Что ж, надо жить с верой в лучшее завтра,
Есть по утрам незатейливый завтрак,
Спрятав подальше мечты и надежды,
Чтоб не поблёкли, как было уж прежде...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →