Читателям в инете

В инете довелось мне поселится,
пытаюсь выразить себя в стихах.
Читателей здесь не известны лица...
Пишу и выставляю на свой страх.

Откуда-то приходят молчаливо...
Мои стихи читают каждый день.
И улетают во вселенную красиво,
Следов не оставляя даже тень...

Не загибают уголка страницы,
пометки не рисуют на полях.
Но можно критику (не полениться)
оставить  прямо автору в стихах.

Что ожидаю? Смайлик? Иль визитку?
Иль след кошачий через монитор?
Вон томик Пушкина забыт, пылится...
Давно не открывала - мне укор.

Спасибо вам, кто тратит свое время,
читая слов моих несложные узоры.
Надеюсь, хоть немного позитива
найдете здесь, а не вражду и  споры.
17.12.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →