Снежно-нежное счастье!

Отклик на «Лишь только выпал первый снег» (Олег Кабанов 2)
 
Хорошо, когда ложится вовремя снежок.
Тепло землице-матушке и людям хорошо!
Пусть будет снег, морозное дыхание зимы!
А мы по прежнему с тобою, очень влюблены!
По первому снегу обнявшись тихонько  идем.
Вот так бы шагать  долго-долго  вдвоем!
А снег всё летит, обнимая за плечи,
Как долго мы ждали этот сказочный вечер!
Зима пусть скроет все следы осеннего ненастья.
И принесет нам снежно-нежного, светлого счастья!!!

Вера Васильевская   16.12.2024 05:27 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →