Спасибо Богу

То вверх я поднимаюсь,
То качусь я вниз,
Стараюсь жить , как мамочка  учила,
Я ненавижу ложь, предательство , усмешки,
Когда смеются мне не от души.

И не люблю, когда мне в душу лезут.
Когда не в силах что-то изменить,
Я принимаю всё как есть, с усмешкой,
Учила моя мамочка так жить.

Я понимаю , жизнь у нас одна ,
У каждого из нас своя дорога,
Но счастлив тот, кто говорит спасибо Богу,
Спасибо Богу, что ещё жива.

картина автора


Рецензии
За годом год, спаси Бог.
С новым Вас! Нашёл в неотвеченных
Прошу прощения!

Владимир Соколов-Бунтов   06.01.2025 06:11     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию и в радость,
Желаю долго, долго жить ,
И, наслаждаться жизнью в радость,
Семье желаю в счастье жить.

С наилучшими пожеланиями.

Роза Эйдельман   07.01.2025 05:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →