Мороз, снег, метель

Мороз, снег, метель..
Шампанское в руке, слеза на щеке…
И  старый год прошёл, не напомнил о себе…
Я помню те самые моменты судьбы,
Когда  мы были одни,
И между нами загоралась та самая искра,
От который мы  разожгли огонь,
Чтобы греться в ночи,
В полумраке зимы,
И сердце ноет, да и наружу рвётся!
Стучит и бьётся  в грудь, но я его не брошу!
И сохраню ту искру,
И сохраню ту любовь,
И сохраню то время, что на двоих пришлось.
И каждый момент моей жизни напоминает о том,
Как сильно я тебя люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →