Муза
Как свечка в полу мраке ночи
Как ангел с шедший с неба
Твоей красе нет равных на всём свете
Твои глаза так глубоки
Что в них реально утонуть
И их прекрасный цвет
Похож на отблеск моря
А губы твои так нежны
Что невозможно их забыть
И всё я думаю о тех приятных днях
Что вместе мы с тобою провели
И эту страсть, и этот взгляд
Не получается забыть
В твоих глазах горит огонь
Что невозможно потушить
В твоей крови играет страсть
И нежности твоей границы нет
Той бездны сам я не хотел бы видеть
Которую ты можешь осветить…..
То сердце не научится любить
Которое устало ненавидеть.
Свидетельство о публикации №124121606919
