Ах, эти старушки

Вчера мы встретились опять,
Шёл дождь и мы в подьезде спрятались,
Какое счастье света нет ,не видит он
    глаза мои, не видит, как заплаканы.
Не слёзы это , нет не слёзы,
           вся краска на щеках лежит,
Ресницы все лежат у носа,
                язык к губам прилип.
Какое счастье света нет,не видит он старущку- бабку,
Он соблазнить меня хотел,он страстно, очень страстно обнимался.
Но  вдруг зажгли в подьезде свет он,- очень испугался,
Ты кто такая он спросил,вчера была  совсем другая.
Нет, не другая я была,я для тебя накрасилась,
Но дождь все планы изменил, не дал старушке насладиться.



картина автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →