Пол года пролетят в одно мгновенье

Пол года пролетят в одно мгновенье
Любил иль нет, давно я позабыл
Сотрет мороз той грусти сожаление
Я облаком в бескрайний край уплыл

С рассветом не будите меня птицы
Посплю еще, пока мне снятся сны
И может быть во снах совсем забуду
Что лета не бывает без весны

Приснись мне оттепель, зелеными лугами
Хочу дышать тобой разинув рот
Кто не любил, глядит не понимая
А кто любил, тот сразу все поймет

Нет в том любви, кто хлопнет дверью громко
И тот не любит, кто не дорожит
Влюбленный же обиды позабудет
И бросив все, по зову прибежит

Прекрасных чувств любовные дурманы
Закружат голову быть может по весне
И растопив на сердце сотни шрамов
Забыть помогут наконец то о тебе

О грудь моя, дыши весною смело
Сумей душа наполниться теплом
Я больше звезд собой не покоряю
Так хочется побыть самим собой

Шумит река все мысли заглушая
Ломая льда, преграды на пути
Я прошлое без грусти забываю
Стремясь любовь скорей свою найти


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →