От имени гитары

Как грустно и пыльно бывает в чехле
Так хочется в добрые руки
Но я никогда не поддамся хандре
Никогда не отдам себя скуке
Грустить мне не долго, наступит пора
Отправимся снова в дорогу 
 товарищ  достанет из плена меня
Стихи позовет на подмогу
И вот я уже весела и бодра
Пою про костры и походы
И ноты мои словно из серебра
Вторят звукам вечерней природы
Нам все по плечу, мы про всё напоем
Про север, барханы и дюны
С товарищем верным весь свет обойдем
Пусть будут  натянуты струны


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →