Про жизнь

Жизнь богами нам дана,
Она нам очень всем нужна,
Ведь главное достойно жизнь прожить,
Трудиться, отдыхать, творить,
И интересно и гармонично надо жить,
Любить и радуясь существовать,
Ведь главное не выживать,
И в радости день проживать,
И временные трудности решать,
И улыбаться не грустить,
И быть добру всегда,
По чести и по совести,
Нам надо предков чтить,
Родных богов нам надо прославлять,
В гармонии с природой существовать.
Любимых надо нам не забывать,
О родственниках надо вспоминать.
И чтобы у нас все было хорошо,
Давайте будем жить душою вечно,
О теле думать надо нам конечно,
И о здоровье не забывать,
Ведь без него мы будем умирать,
Еще я вам хочу сказать,
Давайте будем гармонично жить
Планету мы не будем загрязнять,
Ее мы будем очищать,
В любви и радости
И счастье пребывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →