Чеченец я
— Дитя природы,
Мой гордый дух
от скверны чист,
И пусть
моральные уроды,
Вопят — Он вор
и террорист!!!..—
Чеченец я
— Потомок горца,
Абориген
Кавказских гор,
Да не узреть мне
света солнца,
Чем впасть
в бесчестия позор.
Чеченец я,
как дребезг стали,
Орлиный крик
и волчий вой,
Во мне звучать
не перестанет
Вовек — Мы —
принимаем—бой!
Магомадов А.Х.
Свидетельство о публикации №124121504416
