Тетрадь...

Вновь жизни я тетрадь листаю,
себе прощаю в ней грехи,
прощать их Богу не сруки
быть лучше я не обещаю,

Из дней мной созданы слова,
в которых все понятно вроде,
они о счастье, о природе,
от них кружится голова..

Пусть запоет село под вечер,
там, где то свадьба в далеке,
я снег держу в своей руке,
и от того на серде легче...

Лишь дым из труб ,все рвется в высь
и ночь еще пока далече,
я жду с неясностью той встречи,
в которой затерялась жизнь...

Ну, а, тетрадь куплю другую,
в ней напишу, чем я живу,
куда я по Оке плыву
кого люблю, о ком тоскую,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →