Предновогоднее
Однозначно и мне повезло!
Рассуждаю так, сидя в автобусе,
С умилением глядя в окно.
Домик к домику, ставенки к ставенкам,
Звёзды в небе, гирлянд огоньки -
Так предпраздничною мозаикой
Вечер в ночь переход оживил.
Снега нет, но слегка подморозило
И спешат все в тепло, по домам.
О таком состояньи восторженном
Рассказать захотелось мне Вам!
В сказку манит Декабрь! Что противиться?
Всем желаю уюта, любви!
Новый Год скоро в путь уже двинется
По просторам огромной Земли!
2024
Фотоснимок сделан мной.
Свидетельство о публикации №124121400714
http://stihi.ru/2026/06/08/39
Татьяна Корбут 15.06.2026 19:18 Заявить о нарушении
