Ожидание звонка

Люблю и жду тебя я,
Как осенью - весна,
А зимою - лета,
Ты не звонишь мне,
От тебя все нет ответа.
Ничего не пишешь мне,
А я все думаю,
Скучаю очень по тебе.
Конечно понимаю,
Что сейчас ты занята,
А я звоню тебе
И жду ответа,
Освободишься, перезвонишь
Мне тогда ты,
И буду счастлив,
Разговором я с тобой,
Обсудим все за день,
День может не простой.
Но пообщаемся зато,
Обсудим все что интересно,
Ведь это же так просто.
Но а пока, люблю тебя,
И жду твоего звонка. 


Рецензии
Ожидание всегда тяжко, особенно с любимыми! Красиво! Долгожданной любви!

Ирина Скворцова 3   14.12.2024 18:49     Заявить о нарушении
Благодарю за рецензию и спасибо за комментарий.

Виктор Металлин   04.02.2025 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →