В Дон Жуана играть устав...

Я устал по тебе скучать,
Хоть и снова нам не начать,
И кричать о любви, кричать,
Ты мне скажешь зачем опять?

Вроде жизнь уже прошла,
У истоков уже не быть,
И зачем о любви кричать?
Не канат уже ведь, а нить.

Ничего уже не вернешь,
Хоть и сложно порой забыть,
И зачем про любовь опять,
Да и некого тут винить.

Если только винить двоих,
Ведь не может быть плох один,
Ничего тут не изменить,
А ты счастлива будь с другим.

Если вспомнишь меня забудь,
Так увидеться не взначай,
О любви прошлой говорить,
Приглашая к себе на чай.

Умирать под кальянный дым,
Все мечты оставлять на потом,
В марте встретились мы с тобой,
Когда мартовским был котом.

Я сейчас ведь совсем не тот,
И не вспыльчив уже мой нрав,
Стал немножко уже простым,
В Дон Жуана играть устав.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →