Терять

Терять
Наверное, это тяжело… терять.
Уверен, лучше об этом не знать.

Потеряешь – сразу станешь взрослым!
Потеряешь – сразу счастье под вопросом.

Терять – это больно, но нужно!
Терять – это стойко, а не неуклюже!

Терять – это САМОМУ начать жить!
Терять – это одному против течения плыть!

Терять – значит стать самостоятельным!
Терять – это всегда против касательной!

Больно. Но вывод один и он прост:
Нужно потерять. Тогда рост.

Кирилл Наст


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →