Налей!

Вот спасибо всем и вся,
здорово пожили.
По дороге на осях,
валуны возили.

Эх ребятушки смелей,
нам ли спорить с тенью.
Ты давай ка брат налей,
выпьем за везенье.

За кусок дерьма в пыли.
чтоб воняло хуже,
За звезду что там в дали,
ну давай - пей, кушай.

Вы не ждите, я прощусь
и вперёд, в могилу.
Нет, вы что - я не грущу,
просто водка в жилах.

Просто всё уже от сна,
вспухло и попрело.
Просто сгинула весна,
изболелось тело.


4 июля 1992 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →