Был бы удачлив

 Был бы я ,друзья, удачлив,
 То играл бы в казино,
 Пил коньяк бы, а на сдачу
 Угощал девиц вином.
 И любил их, что есть мочи,
 Брал с собой в речной трамвай,
 Мчался в Сосьву, но не в Сочи,
 Мил душе уральский край.
 В затаёженные Гари -
 Заповедные места...
 Горных речек на Урале
 Покоряет красота!
 Что мне Сочи! Что мне Гагры!
 Гари ! - Реки , лес, грибы ...
 Коль лесоповал в разгаре,
 Здесь трудись, бабло греби!
 Пусть усталость, пусть мозоли
 И тяжёлые багры,
 Здесь повкалываешь вдоволь,
 Пот смывая от жары,
 И тогда душа захочет
 Разгуляться в кабаке...
 Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
 От Урала вдалеке!







 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →