Запорошило, а ведь пора

Запорошило, а ведь пора.
Да приморозило слегка.
Витает зимушка кругом,
Ещё не гонит сильно в дом.

Все холода, те впереди.
Красоты сказок, те в пути.
Танцует зимушка-зима,
Но лишь слегка, но лишь слегка.


Рецензии
Ах эта странная зима,
Без снега но с дождями,
В тумане серые дома,
Лишь ель горит огнями.

Тамара с Наступающим новым годом Вас!

Валентина Мегельбей   26.12.2024 22:28     Заявить о нарушении
Благодарю,Валентина! Взаимно! Добра в Новом году во всех отношениях!

Гонтарева Тамара   27.12.2024 10:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →