Мы шли по параллели

Мы шли по параллели
Не видели Пути,
Не видели друг друга
И путь куда идти...


Рецензии
Да, параллельные прямые не пересекаются. Лучше ходить по извилистым дорожкам- и увидишь больше, и идти интереснее и шансов на встречу больше. Понравилось, спасибо.

Ольга Евтушенко 6   14.11.2025 10:23     Заявить о нарушении
Ольга спасибо, да вы правы))) шансы на встречу увеличиваются))).

Елена Светина Максим Пак   14.11.2025 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →