Улыбка
Поговорили о друзьях.
О тех, кто выжил, тех, кто помер,
Тех кто остался в дураках.
И я скажу вам:"До свиданья",
В ответ услышу:"Ну пока".
И та игривая улыбка,
Со мною будет навсегда.
А время шло и на заборе,
Писать обидные слова.
Мне почему то расхотелось,
И разболелась голова.
Свидетельство о публикации №124121200956
