Я вам пишу

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

А.С. Пушкин


Я вам пишу, чего же боле?
Пора бы выпить алкоголя,
А так как я сейчас один
Налью себе наверно джин

Хотя, размыслив на досуге
Убрал с бутылки джина руки
Ведь джин без тоника не то,
Как шапка с мехом без пальто

Потер я лоб, с него стер грезы
Подумав, что пришел с мороза
И просто форменный чудак,
Что не налил себе коньяк

Достав бутылочку из бара
Убрал назад , ведь есть же сало
Хлеб черный есть и есть чеснок
А я давно Душой продрог

И тут же я признав ошибку,
Примерив на лицо улыбку
Достал,  помедлив пять минут
………………………………..
Чуть запотевший «Абсолют»


Рецензии
Одну промашку только дал -
Что ни с одной не наливал,
Правда,коль с каждой бы налил,
То хрен бы стих сей сочинил))))))))

Валерий Сентюрин   13.12.2024 12:22     Заявить о нарушении
Да вы эстет, товарищ
И с вами хрен , что сваришь

Человек Дождя Человек Дождя   13.12.2024 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →