Выцвела память
Было ли, не было... Всё остаётся в прошлом.
Слёзы, что колют сердце, - острые льдинки
Тают, чтоб дать место свету... Душа изношена
Ветхим пальто, но любимым - с таким не расстаться...
Времени много ли, мало ли нам отпущено?
Быть нужно с тем, с кем плакать легко и смеяться,
И создавать воспоминания - лучшие,
Свидетельство о публикации №124121207774
