Год завершается...
со всеми казусами, войнами, вестями,
всё передастся Году Новому - юнцу,
уже с другими, (но по-старому) страстями.
А, что же мы, живущие, пока,
и здесь и там, по-сроку - в двадцать пятом?
Войдёт ли в русло Времени Река
или же станет мёртвенным закатом?
Надеюсь - нет, мы будем дальше жить,
и разум победит людскую темень:
во времени нет цели... победить,
но жизни свет в нём очень, очень ценен.
Свидетельство о публикации №124121200764
