Ожидание - худшее чувство на свете
Когда ждёшь, то теряешь себя по кусочкам,
Ты в тисках обстоятельств, и кажется, будто,
Затаивши дыханье, стоишь на носочках.
Результат ожиданья еще не известен,
Вариантов у жизни бывает немало.
Может, что-то закончится, что-то погаснет,
Иль чего-то прекрасного будет начало.
Но бывает, что нужно набраться терпенья,
Переждать, перемучиться трудный период.
И пока не пройдешь этот путь, не сдавайся,
Чашу всю не испив, не придумывай вывод!
Ожиданье – терпенье, почти как синоним.
Ожиданье – мечты, может все пойти прахом.
Нужно просто стараться и много работать,
Расширять горизонт и бороться со страхом!
То, что нужно, придет, как награда иль опыт,
Что уходит, не надо держать и цепляться.
Чтоб счастливыми быть, надо жить настоящим,
А подарки судьбы в твою жизнь постучатся.
Свидетельство о публикации №124121207636
Вязание, рисование... Мне помогает.
А то, в ожидании, жизнь проходит)))
Понравился стих))
Невесомая Пыль 03.02.2025 23:59 Заявить о нарушении
