Покоряя снежные вершины
не пройти совсем там стало!
И теперь вывозят снег
самосвал за самосвалом!
И ведь двор наш не один,
снега в городе немало!
Снег, наверное, везут
миллионы самосвалов!
Вот бы как-то проследить нам –
снег куда везут, узнать!
Где, то место на планете –
будут снег куда ссыпать?
Ведь повыше Эвереста
там гора возникнет – точно!
Эй, хватай ледянки, санки –
и бежим кататься срочно!
Свидетельство о публикации №124121206615
Будь он выше Эвереста,
Но пусть детвора играет
И всю зиму будет вместе!
Борис Дремков 24.12.2024 09:03 Заявить о нарушении
