Набиуллина - сверхвласть России
на СВО. Берите, не стесняйтесь. За эти деньги Украина воевать
десятки лет будет. А на трусы солдатам - народ реально в складчину
собирает. Так - то у нас проводится спецоперация? Тут не только
Курском пахнет- полным позором России. Кто ответит за все это?
Или путинская власть не при делах? Власть демонстрирует нам
свою беспомощность.
Там денег нет для экономики.
Власть перед ней всего лишь гномики.
А кто надумал возмущаться
Поймет, не стоит и стараться.
И ползает само маленько
Власть перед ней на четвереньках.
Но вызывает аллергию
Вся независимость России.
Свидетельство о публикации №124121206297
