Кто выжил в замерзших льдах
Зима все снегом заметая
метет успокаивая себя.
И вот в итоге, дом
с замерзшими окнами
Там ,по видимому ,никого нет...
Он от всех был забыт,
много много лет.
Вперемежку мусорных кучах,
из пустых,картонных коробках
для огня
Появилась смутная тень
В застывших снежных каплях,
Синеватой корочкой в глазах
что бывают, у тех
кто выжил в замерзших льдах.
Повис над нами.. и расстаял.
12.12/2024
@Copyright: Пряхин Сергеи, 2024
Свидетельство о публикации №124121206207
